Go to Main Content
Embraer

Relações com Investidores

menu

Os analistas aqui listados realizam previsões financeiras e análise de assuntos relacionados à Embraer. Qualquer opinião, estimativa ou previsão com relação ao desempenho financeiro da Embraer feita por esses analistas é de responsabilidade exclusiva dos mesmos e não representa necessariamente opiniões, estimativas ou previsões da Embraer ou de sua administração.

  • Banco do Brasil

    Renato Hallgren 21-3808-3625 renatoh@bb.com.br
  • Bank of America Merrill Lynch

    Ronald Epstein 1-646-855-5695 r.epstein@bofa.com
  • Bradesco

    Victor Mizusaki 11-2178-5327 victor.mizusaki@bradescobbi.com.br
  • BTG - Pactual

    Lucas Marquiori 11-3383-2868 lucas.marquiori@btgpactual.com
  • Cowen

    Cai Von Rumohr 1-617-946-3942 cai.von-rumohr@cowen.com
  • Credit Suisse

    Robert Spingarn 1-212-538-1895 robert.spingarn@credit-suisse.com
  • Goldman, Sachs & Co.

    Noah Poponak 1-212-357-0954 noah.poponak@gs.com
  • J.P. Morgan

    Marcelo Motta 11-4950-6712 marcelo.g.motta@jpmorgan.com
  • Morgan Stanley

    Josh Milberg 11-3048-6133 josh.milberg@morganstanley.com
  • Santander

    Lucas Barbosa 11-3012-5765 ltbarbosa@santander.com.br
  • UBS

    Myles Walton +1 617 493-8501 myles.walton@ubs.com

Cotações e Gráficos